Официально! Ида Галич призналась, что ждет ребенка, и показала живот

Популярная ведущая и блогер скоро впервые станет мамой.
14 Августа 2019

Ида Галич обрадовала поклонников хорошей новостью: скоро она впервые станет мамой. Слухи о беременности ведущей «Звездных флюидов» появились на днях сразу в нескольких СМИ. Говорили, что фанаты заметили Иду в одном из лучших перинатальных центров столицы. Поэтому Галич, которая всегда была честна со своими подписчиками, не стала скрывать очевидное.

«Раз все паблики уже написали, не вижу смысла делать вид, что ничего не происходит. Когда два человека любят друг друга, такое происходит. Всем спасибо за поздравления, мы ещё совсем маленькие, но конспиратор из меня так се!» — написала Галич в своем блоге, а в качестве доказательства своего «интересного» положения исполнила танец под песню Светланы Лободы «Суперзвезда». Кстати, первый клип на эту песню певица снимала на девятом месяце беременности, поэтому и Галич выбрала для своего «каминг-аута» эту композицию.

Напомним, Ида Галич прославилась в Интернете благодаря своим юмористическим видеосюжетам (в Сети их называют «вайнами»), которые размещала в личном Instagram*-блоге. Творчество девушки, посвященное вечным женским проблемам и отношениям между мужчинами и женщинами, полюбилось публике. Потом она стала ведущей рубрики «Звездные флюиды» и (до кучи) запела. Правда, исполняет она исключительно юмористические песни и непременно без фонограммы.

В прошлом году Галич вышла замуж за своего возлюбленного Алана. Торжество вопреки всем плохим приметам состоялось в мае.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог