Официально! Бен Аффлек объявил себя алкоголиком

Актер переживает свой третий раунд борьбы с запоями.
05 Марта 2019
Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек с детьми
Фото: LEGION-MEDIA

В начале этой недели Бен Аффлек появился на телеканале NBC с совершенно невинной целью: чтобы поговорить о выходе на экраны фильма «Третья граница» с его участием. Но разговор быстро перешел «на личности». Оказалось, что Бен как раз сейчас переживает третий раунд борьбы с алкоголизмом. И Аффлек, не смущаясь, принялся обсуждать свою давнюю проблему, из-за которой, в конце концов, остался без семьи. Развод Аффлека с Дженнифер Гарнер был оформлен осенью прошлого года, а фактически звезды расстались гораздо раньше. Дженнифер и сама не смогла жить с человеком, который подвержен запоям и азартным играм, и решила, что дети (две дочери и сын) не должны видеть такого отца.

Актер уже пытался избавиться от своего пагубного порока, лечился в наркологическом центре (недавно побывал там в третий раз). Но снова срывался. «Это часть моей жизни, то, с чем я имею дело. Алкоголизм не должен быть тем, что определяет мою личность и смысл жизни, но это то, над чем мне нужно работать, — признался он теперь. — У меня есть проблема, я действительно хочу ее решить и горжусь этим. Это проблема, которая касается вас, вашей жизни, вашей семьи, вы наверняка знаете таких людей: мы пытаемся преодолеть препятствия, поэтому не нужно от нас отказываться».

Меж тем Бен осознает свою ответственность перед семьей, которую потерял. Делает комплименты жене, которая поднимает троих детей. «Мне повезло, что у них замечательная мама. Надеюсь, что и я хороший отец, — говорит актер. — Я, конечно, очень стараюсь. Это действительно моя главная забота, фокус моей жизни. То, что делает меня счастливым, и все остальные мои поступки следуют за этим».

Дженнифер Гарнер, прожившая в браке с Аффлеком десять лет, после развода впала в депрессию. Решение расстаться с человеком, который не оправдал ее надежд, далось ей тяжело. Но со временем она пережила свой стресс, очень похорошела, стала стильно одеваться и излучать позитив. Она нашла идеальное решение, как не оставить детей без отца и при этом снова не оказаться в зависимости от него (а он не раз пытался ее вернуть). Гарнер нашла в себе силы поддерживать дружеские отношения с экс-супругом. Как говорит Бен, «теперь мы со-родители, настолько хорошие. насколько это возможно».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог