«Офигенная девушка!» Дава подтвердил новый роман после слухов о связи с Мари Краймбрери

Экс-бойфренд Ольги Бузовой больше не одинок.
Давид Манукян
Давид Манукян
Фото: Социальные сети
Мари Краймбрери — фото
Мари Краймбрери
Фото: Соцсети

29-летний Давид Манукян, больше года назад расставшийся с Ольгой Бузовой, наконец-то закрутил новый роман. Блогер подтвердил, что у него появилась девушка, однако отказался называть ее имя, чтобы не провоцировать лишнюю шумиху.

«Не хотел раскрывать имена, девушке это было бы неприятно. Зачем? Ты у меня вытягиваешь имена, я их скажу, потом кто-то другой будет говорить, что я хайпую. Мне это не интересно. Мне не нужен хайп. Когда люди перестанут говорить, я буду готов рассказывать о своих отношениях», 

— объяснил Дава свою позицию.

Но поклонники артиста заподозрили, что он неспроста держит в тайне личность избранницы, которая может оказаться знаменитостью. Ходят упорные слухи о том, что Манукяна связывают близкие отношения с коллегой Мари Краймбрери. Пара встретилась на шоу «Дуэты», где они исполнили песню Amore, после чего Дава публично признался Мари в любви и позвал ее на свидание. Судя по всему, певица в итоге согласилась, и Манукян смог ее очаровать, потому что спустя некоторое время знаменитостей заметили в аэропорту Дубая, куда они прилетели на отдых.

Давид эту информацию не подтверждал, однако ему не привыкать скрывать роман от публики. Точно так же в свое время развивались его отношения с Ольгой Бузовой – артисты тоже первые месяцы старательно избегали публичности.

Напомним, со звездой «Дома-2» Манукян встречался полтора года, а расстались они с большим скандалом в начале 2021 года. Но Дава давно не держит на певицу зла и теперь хорошо о ней отзывается.

«Прекрасная девушка, что должно быть такого? Офигенная девушка!»

 — заявил он шоу «НеДудь» на «Новом радио».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог