Одноклассники издевались над Лоуренс из-за ее веса

Популярная голливудская актриса Дженнифер Лоуренс на данный момент купается в лучах славы.
21 Ноября 2013
Дженнифер Лоуренс 2008 год
Дженнифер Лоуренс
Фото: Splash News/All Over Press

 Популярная голливудская актриса Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) на данный момент купается в лучах славы. 23-летняя девушка стала обладательницей престижной премии «Оскар» за фильм «Мой парень-псих», а также снялась в картинах «Люди Икс: Первый класс» и «Голодные игры», которые принесли ей бешеную популярность. Однако молодую звезду частенько критикуют из-за лишнего веса, и многие режиссеры просят сбросить несколько килограммов для съемок. Такие высказывания очень обижают артистку.

«Знаете, мне как-то еще в начале моей карьеры сказали, что я слишком толстая и неплохо было бы похудеть. Если не хочу быть уволенной из проекта. И даже показали для убедительности мои фото. Я ужасно расстроилась. До слез. Теперь они думают, что я переросла свои переживания. И больше меня такие вещи не могут расстроить. А вот и могут! Еще как могут! Да, я была тогда еще совсем ребенком, но рана-то в душе осталась. Пускай теперь кто-нибудь посмеет заикнуться о моем весе или формах, я тут же пошлю на все буквы алфавита»,  заявила Лоуренс в интервью журналу «7 Дней».

Актриса сказала, что ненавидит сидеть на диетах и не собирается худеть в угоду моде и продюсерам. Но это не помешало Дженнифер стать лицом легендарного французского Дома Christian Dior.

Лоуренс также пожаловалась, что некоторые люди издеваются над обладателями лишнего веса. В том числе и дети. Например, самой актрисе в школе здорово доставалось от одноклассников.

«В школе дети до смерти могут довести, если ты не похожа на модель — каких они по телеку видят или в журналах. Надо мной, например, издевались в школе ужасно. В общем, я категорически против! Люди, прекратите третировать друг друга, называя кого-то жирным! Да не стоит даже один день голодать ради таких глупостей. Может, я так считаю потому, что люблю поесть? И правильно делаю»,  говорит Лоуренс. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог