«Одно лицо!» Валюшкина поразила сходством со взрослой дочерью

Мария сменила цвет волос и стала копией мамы.
Елена Валюшкина с дочерью Марией — фото
Елена Валюшкина с дочерью Марией
Фото: Инстаграм*

Елена Валюшкина решила посмотреть фильм «Райя и последний Дракон». Актриса пришла в кинотеатр «Октябрь» с дочерью Марией, а позже поделилась своими впечатлениями с подписчиками официального инстаграм*-аккаунта.

«Обязательно сходите с детьми. Мы с Марусей получили удовольствие. Я даже всплакнула. Но, конец счастливый! Красивая история. Голоса за кадром любимые: Ира Пегова и Марина Александрова»,

— поделилась знаменитость.

Поклонники артистки, клятвенно обещав ей посмотреть кино, не смогли не отметить, какой красавицей выросла Маша и как она похожа на свою маму. «Ну просто ваша копия!», «Так похожа, одно лицо!», «Вы – красотки!» — комментировали пост интернет-пользователи.

Очевидное сходство еще больше подчеркнуло то, что Маша решила сменить цвет волос. Если год назад она была брюнеткой, то теперь 18-летняя девушка вернулась к природному – светло-русому цвету волос.

Писали фанаты и другое, а именно то, что Елена выглядит, как старшая сестра дочери. Валюшкина, к слову, не скрывает, что часто прибегает к услугам косметолога. Например, она обожает уколы красоты.

«Обожаю биоревитализацию. Всем рекомендую! А что касается того, что неделю после процедуры нельзя появляться на солнце, то я и не появляюсь. Выхожу из дома, ныряю в машину и сразу в театр. Возвращаюсь уже поздно вечером, когда давно стемнело»,

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
3 лучших спектакля в Театре им. Моссовета в апреле
Три прекрасные постановки по пьесам Шекспира, Бергмана и Арбузова



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог