«Одно лицо»: свекровь Леры Кудрявцевой оказалась ее копией

В Сети обсуждают фото Игоря Макарова с родительницей.
Екатерина Нечаусова
|
03 Декабря 2020
Фото мамы Игоря Макарова
Игорь Макаров с мамой
Фото: Instagram*

Молодой муж Леры Кудрявцевой – хоккеист Игорь Макаров – подтвердил собственным примером мнение о том, что мужчины склонны выбирать женщин, похожих на матерей. 33-летний спортсмен по случаю недавнего Дня матери опубликовал совместное фото с родительницей, которое несказанно удивило многих его подписчиков.

Дело в том, что фолловеры сперва приняли белокурую женщину рядом с Макаровым за Кудрявцеву и, лишь присмотревшись, поняли свою оплошность. А всё потому, что мама хоккеиста оказалась как две капли воды похожа на Леру.

Фото свекрови Леры Кудрявцевой
Лера Кудрявцева со свекровью
Фото: Instagram*

И действительно, обе – Кудрявцева и родительница Игоря – блондинки, тщательно следят за собой, поэтому могут похвастаться хорошей фигурой, да и разница в возрасте у них, судя по всему, небольшая – всего несколько лет.

Интересно, что в Instagram* мамы Макарова можно найти целую серию фото с Лерой, значит женщины неплохо ладят. Хотя в начале семейной жизни Кудрявцевой со спортсменом ходили слухи, что его родители были настроены против такого союза, ведь телеведущая на 16 лет старше Игоря. Отар Кушанашвили, присутствовавший на свадьбе, рассказывал, что мама жениха выглядела «не совсем довольной», а его отец честно признался, что Кудрявцевой пришлось долго завоевывать их расположение.

Но, видимо, со временем родственники Макарова смирились. Спортсмен и телеведущая живут вместе уже семь лет, воспитывают дочь Марию, появившуюся на свет в 2018 году, и производят впечатление счастливой пары. Кудрявцева не так давно призналась, что страсть между ними вспыхнула сразу же после знакомства, причем инициативу проявил спортсмен.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог