Одно лицо! Нюша показала годовалую дочь

Певица поделилась новыми фотографиями наследницы.
17 Июня 2020
Нюша
Фото: Instagram*
Нюша
Фото: Instagram*

Певица Нюша, как и большинство звезд отечественной эстрады, последние три месяца не покидает пределы столичного региона. Звезда наслаждается общением с мужем и маленькой дочкой по имени Симба. Девочке сейчас уже полтора года — и она с каждым днем становится все больше похожей на свою знаменитую маму.

Нюша периодически радует фанатов свежими снимками с дочкой. На днях певица показала нежные фото, как они с Симбой проводят время, и поделилась милыми подробностями. Оказывается, что дочка во всем копирует маму!

«От туфель до чашки кофе — хочу все, как у мамы!» — смеется звезда.

Фотографии настоящий фурор — больше ста тысяч лайков за первые часы после публикации. Это даже больше, чем набирают «голые» фото звезды.

Кстати, раньше поклонники были уверены, что девочка растет похожей на своего папу — Игоря Сивова. Накануне Нового 2020 года муж Нюши опубликовал в личном блоге очень трогательное фото, на котором он обнимает всех своих детей. Помимо Симбы у Игоря подрастает двое сыновей от первого брака. Подписчики тут же отметили, что у Сивова, видимо, очень сильные гены, раз все трое детей так похожи на него. 

Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Но, как это часто бывает, в первые годы жизни дети сильно меняются. Вот и Симба стала просто копией своей мамы: глаза, губы, носик и, конечно, щечки. 

Напомним, Нюша вышла замуж за Игоря Сивова летом 2017 года. Их тайная свадьба состоялась на Мальдивах. Приглашены были только самые близкие. Почти сразу же в тусовке появились слухи, что певица находится в «интересном» положении. Но Нюша впервые стала мамой только в ноябре 2018-го.

За несколько месяцев до родов звезда уехала в Майами, где муж снял специально для нее дом. Скучно не было: с ней постоянно жила мама, а муж приезжал при первой возможности. Роды прошли в элитной клинике, а в Москву певица вернулась через три месяца после рождения дочки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог