«Одно лицо!» Максим Матвеев стал копией знаменитого комика

Актер развеселил поклонников.
10 Ноября 2020
Instagram*

Максим Матвеев доказал, что не зря имеет имидж блестящего мастера перевоплощений. На своей страничке актер предстал в образе самого знаменитого комика. Максим Матвеев перевоплотился в Чарли Чаплина. Для этого ему понадобилась только кисточка для нанесения макияжа… Дело довершили грустные глаза и взъерошенные волосы.

«Очень трудно вести себя естественно, если ум ничем не занят»…Ч.Ч.» — процитировал гениального комика Матвеев.

«Потрясающее сходство, Максим! Чаплин жив», «А котелок примеряли?», «Мастер перевоплощения», «Класс! Сразу настроение поднялось», «Одно лицо!», — оценили подписчики..

Максим Матвеев любит эксперименты с внешностью. Недавно он напугал своих поклонников абсолютно лысой головой. Актёр показал, что полностью лишился волос.

Он намекнул, что отсутствие роскошной шевелюры на его голове связано со стрессом. Якобы он решился на смелый поступок из-за каких-то личных переживаний. «Психанул», — объясняет он перемены в имидже.

Матвеев получил десятки сообщений от друзей и поклонников, переживающих, что он реально побрился налысо. Большинство пишет, что Максим в таком виде потерял свою привлекательность. «Верните, как было! Очень надеюсь, что это накладка», — волнуются подписчики Максима.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог