«Одно лицо!» Максим Матвеев осветлил волосы и стал похож на Брэда Питта

Актер удивил поклонников.
27 Июня 2019

Елизавета Боярская поделилась снимком, которые вызвал у подписчиков ее блога море эмоций. На фотографии она позирует с мужчиной, которого многие сначала приняли за Брэда Питта. #Прогулки по лондону, мое надежное плечо» — поставила хэштеги актриса.

«Прямо глаза потёрла. Подумала, что Брэд и Анджелина снова вместе» «Одно лицо с Питтом! Да и Лиза на Джоли похожа» «Какие красавцы оба!» — прокомментировали поклонники.

Не удивительно, что ванаты не сразу признали в спутнике Боярской ее мужа, Максима Матвеева. Видно, что актер высветлил волосы и в новом имидже он действительно стал похож на голливудскую звезду.

Впрочем, со стилем любит экспериментировать не только Максим, но и его жена. Недавно Елизавета Боярская удивила поклонников неожиданным имиджем. Артистка снялась для рекламной компании известного ювелирного бренда с серьгой в носу. Конечно, актриса не делала пирсинг, она примерила образ «папуаски», как его назвали поклонники звезды, только для съемок. Тем не менее, поклонники очень негативно отнеслись к модному эксперименту Елизаветы.

Многие написали Елизавете о том, что серьга в носу портит её природную красоту. «Такая женщина красивая, зачем эта серьга в носу...», «Нельзя быть похожим на аборигенов или им подражать. Если ещё считаешь себя носителем культуры, так фотки нужно делать образов носителей нашей культуры», «Это кольцо вообще не про вас. Испортила красоту», — раскритиковали 33-летнюю Боярскую.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог