Одно лицо! Елена Ваенга показала подросшего сына

Певица отдыхает вместе с 5-летним Ваней на Сейшелах.
29 Марта 2018

Елена Ваенга, которая нечасто балует поклонников фотографиями своей семьи, сделала приятное исключение. Находясь в отпуске на Сейшельских островах, 41-летняя певица поделилась несколькими фотографиями своего сына Ивана, которому летом исполнится шесть лет. Под снимками мальчика Елена оставляет подписи в своем фирменном ироничном стиле.

«Кому зарядку делать, а кому и второе манго уничтожать...» — шутит Ваенга. Подписчики Елены, истосковавшиеся по солнцу, в восторге от фотографии. «Манго лучше, чем зарядка», «Лена, к хорошему быстро привыкаешь! Отдыхай с семьёй чаще!», «Мальчик витаминами «заряжается», «Муза наша любимая, набирайтесь позитива, поднимайте иммунитет, радуйтесь жизни, вы этого заслужили, столько людям радости подарили», — пишут Елене Ваенге поклонники, вспоминая, что в конце прошлого года она много болела.

Интересно, что раньше артистка практически никогда не показывала лица своего сына. Например, летом 2017 года, когда Елена с размахом отпраздновала 5-летие Вани, она во всех подробностях отчиталась о торжестве в Instagram*, но так и не показала счастливого именинника.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог