«Однажды я пережила такое...» Екатерина Варнава теряет вес из-за панического страха

Звезда скетч-шоу «Love is» рассказала о том, что побудило её отказаться от мяса.
03 Октября 2017
Екатерина Варнава с женихом Константином Мякиньковым
Екатерина Варнава с женихом Константином Мякиньковым
Фото: @kativarnava Instagram* Екатерины Варнавы

Екатерина Варнава объяснила, почему некоторое время назад резко похудела. Поклонники были уверены, что звезда Comedy Woman «морит» себя голодом ради стройности. Но причины для полного пересмотра рациона у артистки оказались совсем другими. Как выяснилось, Екатерина не преследовала цели  похудеть — потеря килограммов стала следствием отказа от мяса и рыбы. Стать вегетарианкой Варнаву вынудили обстоятельства: она часто травилась некачественной пищей. О последнем таком случае она вспоминает с ужасом.

«Так сложилось, что я все время чем-то травлюсь. Мой главный панический страх — съесть что-то не то. С той же рыбой и морепродуктами. Я однажды пережила такое — причем на гастролях на Дальнем Востоке, что видеть рыбу с морепродуктами больше не могу. Сразу вспоминаю то выступление и как Скулкина, медик по образованию, ставила мне капельницы, чтобы я хоть доехала до Владивостока и улетела в Москву. С тех пор я формирую новые привычки. Пытаюсь заставить себя полюбить орехи, тыкву, авокадо. Я не идейный веган — ем яйца и с ними завязывать не планирую пока. Но мне нужны правильные продукты, чтобы активно двигаться, танцевать и заниматься спортом», — признается Екатерина.

Кстати, от молочных продуктов Варнава также отказалась. Она уверяет, что с самого детства не могла переносить запах коровьего молока. Впрочем, Екатерина уже нашла замену молоку животного происхождения: она использует в готовке альтернативу — соевое, миндальное и кокосовое молоко.

Екатерина Варнава
Екатерина Варнава
Фото: @kativarnava Instagram* Екатерины Варнавы

Глядя на Екатерину в это сложно поверить, но она признается, что очень любит есть. Готовкой она правда не очень увлекается, правда надеется исправить это после переезда с женихом — Константином Мякиньковым в новую квартиру. «Сейчас мы с моим любимым мужчиной Костей покупаем квартиру, и я думаю, что это шанс наконец-то научиться. Когда появится кухня с красивой посудой, сумасшедшими сковородками, я, наверное, займусь готовкой. Тем более что, если мы смотрим телевизор, то в основном кулинарные шоу. Процесс приготовления еды меня завораживает и успокаивает. Да и поесть я люблю!» — цитирует Екатерину Woman.ru.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог