Один в один: Сати Казанова в образе Нани Брегвадзе

Артистку, которая принимает участие в музыкальном шоу Первого канала «Один в один», мастерски загримировали.
15 Марта 2013
Сати Казанова
Сати Казанова
Фото: из микроблога

Сати Казанову, которая принимает участие в музыкальном шоу Первого канала «Один в один», мастерски загримировали. Теперь артистку практически не отличить от легендарной грузинской певицы Нани Брегвадзе.

Фотографию со съемок программы Казанова выложила в «Инстаграм*» и подписала: «Мой образ Нани Брегвадзе. Как вам? ОДИН В ОДИН? ;))». Поклонники поспешили ответить: «ДА!». «Сходство невероятное! Удачи, Сати, надеемся, в эти выходные ты поразишь нас всех!!!» - говорили одни, а другие им вторили: «Вот, что грим животворящий-то делает!».

Несомненно, большинству интернет-пользователей образ понравился, но не обошлось и без чайной ложки дегтя.

«Клево, но можно было бы брови чуть толще сделать))» - отметил milay77. Скажите, а вам понравилась Казанова-Брегвадзе? 

Напомним, «Один в один» - шоу перевоплощений, участники которого еженедельно примеряют на себя образы легендарных музыкантов прошлого и настоящего и вживую исполняют на сцене самые знаменитые песни. Помимо Сати Казановой в программе принимают участие Анита Цой , Алексей Чумаков , Тимур Родригез, Анастасия Стоцкая , Ева Польна , Алексей Кортнев и другие артисты.

Читайте также: 

Анита Цой начала читать рэп
Анастасия Стоцкая станет Лайзой Минелли
Казанова покорила поклонников образом Монро

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог