«Один в один!» Никита Пресняков с длинными волосами стал копией отца

Звездный наследник удивил подписчиков своим преображением.
Екатерина Нечаусова
|
13 Декабря 2021

30-летний Никита Пресняков поразил публику неожиданным преображением. Звездный наследник появился на съемках нового проекта с длинными волосами, повторив образ своего отца Владимира Преснякова, который носил похожую прическу в молодости. Внук Аллы Пугачевой оказался невероятно похож на папу внешне и даже смог передать интонации его голоса.

Видео с перевоплощением отпрыска поделился на своей странице в Инстаграме* Владимир Пресняков, и многие подписчики певца признались, что не сразу разобрались, кто перед ними – сын или отец. Другие же бросились упрекать Никиту в том, что он копирует родителя и не пытается найти собственную индивидуальность, так что внуку Пугачевой пришлось объясниться.

 «Это съемки фильма про клипмейкерство 90-х меня. Пригласили сыграть молодого отца»,

— рассказал музыкант, дав понять, что примерил парик и специально изменил голос. Да и в начале ролика Никита намеренно представляется Владимиром Пресняковым, акцентируя внимание на том, что лишь играет роль.

В Сети вспомнили, что перевоплощения получаются у сына Кристины Орбакайте просто отлично, и это он наглядно продемонстрировал еще во время участия в шоу «Точь-в-точь», где занял первое место, разделив пьедестал с Ириной Дубцовой.  

Известно, что в том же 2014 году Никита основал собственную группу, которая ныне носит название Multiverse. Звездный наследник не раз подчеркивал, что никогда не планировал следовать по пути родных и идет собственным путем, старательно от них дистанцируясь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог