Один в один: Кристина Агилера спародировала Бритни Спирс

Недавно певица стала гостьей популярного ток-шоу Джимми Фэллона, где приняла участие в необычном эксперименте.
24 Февраля 2015
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Фото: Splash News/All Over Press
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Фото: Splash News/All Over Press

Многолетняя борьба между Бритни Спирс и Кристиной Агилерой за право называться принцессой мировой поп-культуры не утихает до сих пор. Пока современные подростки выбирают себе новых кумиров, таких как Селена Гомес и Майли Сайрус, конфликт между их старшими коллегами по-прежнему привлекает к себе внимание.

Недавно Кристина Агилера стала гостьей популярного ток-шоу Джимми Фэллона, где приняла участие в необычном эксперименте. Ведущий предложил певице попробовать себя в качестве пародистки и спеть голосами своих коллег. Сначала артистка изобразила голос Шер, а затем ей досталась для воплощения ее вечная соперница Бритни Спирс. Агилера блестяще справилась с задачей и один в один повторила голос звезды. Надо заметить, что голоса Шер, как и Шакиры, дались поп-диве значительно сложнее.

Напомним, что Кристина Агилера стала одной из гостий вечеринки журнала Vanity Fair, которая прошла в минувшее воскресенье в Лос-Анджелесе. Певица продемонстрировала свою постройневшую фигуру спустя полгода после рождения второго ребенка — дочери Саммер Рейн. Звезда родила дочь своему возлюбленному Мэттью Ратлеру. Недавно артистка заявила, что не собирается выходить замуж за отца своего ребенка, так как их любовь и без того достаточно крепка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог