«Один день — один продукт»: Ирина Пегова рассекретила свою диету
Актриса начала худеть.
25.11.2020
Олеся Киселёва
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Диета : один день - одно ведро (один тазик) продукта.

  • #
    Вообще не понимаю, почему СМИ уже долгое время восхищаются фигурой этой актрисы. Она вполне упитанная женщина, а пишут как про стройняшку. И в «Ледниковом периоде», и в «Казанове» ей очень далеко до модельной внешности. Ей надо уже давно просто перестать есть, так как диеты не помогают.

    • > Привидение-5461
      #
      Привидение-5461, Полностью с вами согласна.

  • #
    Берегите ЖКТ. Хватит экспериментировать. Пегова не худая. Но и изводить себя странными диетами- не вариант. Если ЖКТ разладится, мало не покажется. Там и поджелудочная, желчный и печень...тоже полетят. У меня полетело от антибиотика. Дало по всем органам ЖКТ. Похудела очень сильно. А оно радует, когда разлад организма ? Делайте выводы.


  • #
    Этой свинье уже ничего не поможет. Потому что она из породы - московская низкосрущая.

    • > Осьминожка-3762
      #
      Осьминожка-3762, Порода? А вы знаете , что это такое? Голубая кровь говном не брызжет.

      • > Андроид-6112
        #
        Андроид-6112, А голубая кровь в дабл не ходит ? Или у них запор ?

    • > Андроид-6112
      #
      Осьминожка-3762, А почему низкоср-я? А что есть высоко.. ?

    • > Андроид-6112
      #
      Осьминожка-3762, мозг не брови, его не нарисуешь. Тебе ли, с твоим свинячьим рылом, да в калашный ряд.

  • #
    Колобок на диете,класс

  • #
    ФУ! Какие люди злые! Прекрасная актриса, симпатичная женщина. А всем хваленым худышкам , хочу сказать , не каждая дохлая лошадь , нежная лань. Посмотрите на себя!

  • #
    Раз пошел такой медицинский разговор, лучше разобраться, что лучше:диарея или запор ? При диареи-риск обезвоживания, а при запоре - риск непроходимости кишечника, спаечного процесса, атрофии или паралича. Диарея лучше. Дома ее пережить можно. Делайте чаще УЗИ брюшной полости и больше двигайтесь.

  • #
    Такие завистливые тетки...Угомонитесь. Сидите в своих замызганных халатах 62 размера , лопаете жареную картошку со сковородки, дышите перегаром своих Васек и обсуждаете тех, кому в подметке не годитесь. Жалость - раздают бесплатно, а вот зависть- надо заслужить. Ирина ее заслужила своим трудом и талантом. Не захлебнитесь своей злобной желчью... Попробуйте вы свои ожиревшие тушки поставить на коньки или выйти на танцпол... Проломите лёд и паркет. Как говорила Ф.Раневская « Под каждым павлиным хвостом находится обычная куриная жопка. Так что... меньше пафоса».

    • > Птичка-4901
      #
      Птичка-4901, Точно!!!

  • > Птичка-4901
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +