Один без денег в Новый год: Киркоров впервые рассказал о муках после развода с Пугачевой

Певец поведал, как на самом деле пережил расставание с Примадонной.
Филипп Киркоров, Алла Пугачева и Максим Галкин* - фото
Филипп Киркоров, Алла Пугачева и Максим Галкин*
Фото: LEGION-MEDIA

54-летний Филипп Киркоров развелся с Аллой Пугачевой еще в 2005 году, но больше так и не женился. Певица до сих пор является одной из главных женщин в его жизни, хоть они уже пару лет пребывают в ссоре. Расставание с Примадонной оставило болезненный след в сердце поп-короля, и он этого никогда не скрывал, но только сейчас Киркоров решился публично рассказать, с каким трудом пережил уход Аллы Борисовны.

Не секрет, что звездные супруги разошлись задолго до официального расторжения брака. Артистка променяла Филиппа на молодого юмориста Максима Галкина*, оставив мужа одного. Киркоров вспомнил, что произошло это аккурат перед Новым годом. Пока все его коллеги и друзья отмечали праздник на вечеринках или домашних посиделках, он находился в пустой квартире без денег и еды и даже подумывал о смерти.

«Казалось, что жизнь остановилась, все закончилось. Я сидел дома в новогоднюю ночь один, было ощущение полной пустоты, помню это очень хорошо. На душе была просто выжженная земля. Для меня это был стресс, шок, кошмар. В голову полезли самые дурные мысли… В сейфе ноль, сквозняк, ветер гуляет. Даже в холодильнике мышь повесилась. Хоть шаром покати»,

— описал поп-король свое состояние.

 От непоправимого Киркорова спасла одна подруга, которая внезапно ему позвонила и потребовала, чтобы он провел новогодний корпоратив, посулив ему любые деньги. Долго уговаривать Филиппа не пришлось, он и сам был рад куда-нибудь уехать.

«Я ей благодарен. Если бы не она, не знаю, что бы случилось в ту ночь»,

— признался певец в интервью журналу «ОК!».

К слову, Киркоров не раз заявлял, что достаточно в жизни настрадался из-за любви, поэтому не собирается не только жениться, но и заводить какие-то серьезные отношения – ему вполне достаточно бурных мимолетных романов.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог