«Оденьтесь немедленно!» Звезды 55+, которые зря показали себя в купальниках

Иногда знаменитости совершают необдуманные поступки.
27 Июля 2020

Смелость города берет. Однако, публичным людям, перешагнувшим возрастную границу в 55 лет, стоит иногда поостеречься. Речь идет о публикации в общем доступе снимков в бикини, которые могут как восхитить публику, так и вызвать у интернет-пользователей негативную реакцию. В этой подборке вы увидите нескольких артисток, которые спокойно реагируют на отзывы хейтеров и не стесняются демонстрировать фигуру в купальниках.

Любовь Успенская позировала топлес в 65.

Любовь Успенская
Любовь Успенская
Фото: Instagram*@uspenskayalubov_official

Когда год назад тогда еще 65-летняя певица поделилась снимком, где запечатлена загорающей топлес, Интернет зашумел. «Совсем стыд потеряла, старушка!» — был один из самых нейтральных и мягких комментариев на просторах Сети.

Впрочем, артистка не только ничуть не смутилась реакции хейтеров, но и, что называется, «подлила масла в огонь». На следующий день она опубликовала похожую фотографию в другом ракурсе, чем, как будто сказала: «Раздевалась, раздеваюсь и буду раздеваться».

Елена Кондулайнен вышла из пены в 60

Елена Кондулайнен
Елена Кондулайнен
Фото: Инстаграм*

Артистка обнажилась в очередной раз, когда ей исполнилось 60 лет. Это произошло на отдыхе в Греции, где секс-символ Советского союза решилась на на откровенную фотосессию.

Елена воплотила в жизнь известную картину Сандро Боттичелли «Рождение Венеры» с собой в главной роли. При этом кинозвезда не только обнародовала пикантные снимки на своей странице в социальной сети, но и дала поклонникам возможность сравнить ее фотографию с запечатленной на полотне героиней времен Ренессанса. Пока поклонники убеждали ее в том, что она выглядит на 10 лет моложе, хейтеры жизнерадостно рисовали в графических программах многочисленные «фотожабы».

Татьяну Васильеву «сдал» друг

Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
Фото: Социальные сети

Актрисе – 73 года. Она любит наряжаться в молодежные наряды. Часто ее видят в леггинсах и футболке в обтяжку. Актриса ничуть не смущается так одеваться, и поклонники в защиту говорят, что для ее возраста она отлично выглядит.

Тем не менее, ненавистникам находится, где разгуляться, когда они видят снимки артистки в бикини. Правда, в защиту звезды можно сказать, что она никогда не публиковала свои фото в купальниках. Это делал ее приятель – Стас Садальский, за что возмущенные поклонники признавались ему в жгучей ненависти.

Шэрон Стоун в бикини поздравила всех с Днем Памяти

Шэрон Стоун
Фото: LEGION-MEDIA

Шума наделала фотосессия 62-летней Шэрон Стоун, которую актриса сделала в честь Дня памяти. И хотя поклонники, для которых звезда Голливуда всегда будет оставаться секс-символом, оставили немало откликов, большинство интернет-пользователей сошлось во мнении, что времена величия звезды «Основного инстинкта» миновали безвозвратно.

Машу Распутину назвали «мужиком в лифчике»

Маша Распутина

56-летняя певица опубликовала фото в бикини совсем недавно. На снимке она запечатлена в раздельном купальнике задорного желтого цвета. И хотя многочисленные фанаты назвали ее «девочкой» и «красавицей», злопыхатели тут же «открыли» для нее «правду». Ничуть не сомневаясь, а уж тем более, не смущаясь, она назвали ее «мужиком». «Подумал, что за мужик в купальнике лежит?» — оставляли ехидные комментарии хейтеры в личном микроблоге знаменитости. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог