Очередная модель! Тимати оставил Сашу Дони ради новой длинноногой пассии

Влюбленные провели вместе новогодние праздники.
Юлия Маркова
|
17 Января 2022
Тимати с новой девушкой
Тимати с новой девушкой
Фото: Instagram*.com/@halfbloodval

Тимати давно имеет скандальную славу соблазнителя. Артист даже во время постоянных отношений умудрялся изменять своим возлюбленным. А после расставания с Анастасией Решетовой Тимур Юнусов и вовсе пустился во все тяжкие.

Сначала рэперу приписывали роман с участницей шоу «Холостяк», в котором тот принимал участие. Затем стало известно, что отношения Тимати и Екатерины Сафаровой были лишь частью шоу. Исполнитель не растерялся и снова сделал рокировку.

Ему стали приписывать связь с юной блондинкой из Киева Сашей Дони. Влюбленные вместе путешествовали по всему миру, появляясь тои дело на снимках друг друга в соцсетях. С недавнего времени локации обоих кардинально поменялись. Саша перестала появляться в тех местах, где отдыхал Тимати.

Зато у поклонников появилась возможность обсудить новый роман рэпера с моделью по имени Валентина. Поводом так считать стали фото в аккаунтах девушки и певца. На снимке Валентина страстно обнимала ногу мужчины. И хотя сам исполнитель никаких совместных фото не публиковал, фанаты без труда узнали его по одежде. Тимати же предпочитает показывать моменты отдыха со своими детьми, Ратмиром и Алисой, с которыми веселится в Колумбии.

Правда, на веру принимать взаимную симпатию звезды и очередной инста-модели поклонники не торопятся. Многие считают, что и эти отношения, как и короткий роман с Сашей Дони, всего лишь пиар.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог