«Очень трудно не иметь опоры»: Виктория Дайнеко о судьбе одинокой матери

Певица давно растит дочь в одиночку.
Юлия Маркова
|
22 Августа 2021
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Виктория Дайнеко развелась с мужем, барабанщиком Дмитрием Клейманом, в 2017 году. В то время их общей дочери Виктории было два года. Сейчас девочке уже шесть лет. Пока Дмитрий налаживал свою личную жизнь (музыкант недавно женился), Виктория воспитывала малышку одна. Выпускница пятой «Фабрики звезд» рассказала, каково быть матерью-одиночкой.

«Я совру, если скажу, что это просто. Очень трудно не иметь опоры и партнера именно в вопросе воспитания. Быть единственным «плохим полицейским» утомительно, как минимум. Хочется быть просто мамой, любить, баловать дитя, а приходится воспитывать»,

— поделилась Дайнеко с подписчиками.

Несмотря на то, что ей сложно справляться в одиночку с воспитанием дочери, Виктория заявила, что выбирать будущего мужа будет со всей ответственностью. Она призналась, что одиночество и трудности не заставят ее выйти замуж за мужчину, лишь бы он был у нее.

Напомним, семейная жизнь Дайнеко была богата скандалами. Супруги прожили вместе всего два года, а после развода стали обвинять друг друга в абьюзе. Клейман утверждал, что Виктория регулярно избивала его. А певица, в свою очередь, рассказывала, как муж доводил ее и психологически давил на нее. Она поделилась, в том числе, подробностями ссоры, в результате которой бывший возлюбленный остался с разбитой головой.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог