«Так повзрослела»: новое фото 14-летней дочки Табакова

Актриса отметила с друзьями семейный праздник.
08 Апреля 2020
Маша Табакова
Маша Табакова
Фото: Личный архив

Подумать только, дочке Олега Табакова и Марины Зудиной исполнилось уже 14 лет! Кажется, что совсем недавно счастливые супруги рассказывали прессе о рождении долгожданного второго ребёнка. А сейчас Мария уже настоящий подросток.

Зудина накануне поздравила именинницу с днём рождения и поделилась свежим фото девочки. «Впереди целая жизнь», — говорит актриса про возраст дочки. Марию поздравили с праздником друзья семьи: Андрей Бурковский, Дарья Мороз, Юлия Хлынина, Александра Ребенок и многие другие артисты.

Свой личный праздник дочь Зудиной отметила в загородном доме с двумя подругами. Большой праздник в условиях карантина пришлось отменить. Поклонники отметили, что Мария по мере взросления становится очень похожа на своего отца. Хотя раньше многие считали, что дочь унаследовала мамины черты лица. «Очень похожа на папу», «Так повзрослела», — обсуждают снимок в Сети.

Олега Павловича, напомним, не стало в марте 2018 года. Актёр скончался на 83-м году жизни в результате сердечного приступа на фоне обострения хронических болезней.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог