«Очень изменилась»: Макарская рассказала, что сделала с лицом

Виктория восхищает красотой поклонников.
15 Сентября 2020
Виктория Макарская после преображения
Виктория Макарская
Фото: @makarskie Instagram*

Виктория Макарская радует поклонников удачным преображением. 47-летняя певица с недавних пор является частой гостьей салонов красоты. Артистка стала следить за тем, как она выглядит: села на диету и взяла пару консультаций у стилистов. Результат не заставил себя долго ждать. Фанатов поражает результат работы жены Антона Макарского над собой.

Не так давно Виктория решилась на лазерное омоложение лица. Ещё она регулярно делает микротоки. «Серьёзно занялась лечением глубинных проблем кожи с доктором», — рассказала преобразившаяся Виктория.

Кроме того, поддерживать молодость и красоту ей помогает несколько полезных привычек: ранний подъём и зарядка по утрам, отказ от вяленой рыбы, контроль водного баланса организма, а также диета из свежих овощей. Всё это, как утверждает Макарская, и дало такой потрясающий результат.

Недавно Макарская пожаловалась, что больше всего ей не нравятся в себе губы. В прошлом она увеличивала их с помощью геля, который со временем превратился в комки. Виктория пыталась исправить этот недостаток, но вернуть всё как было увы уже невозможно.

Супруг артистки никак не комментирует изменения во внешнем виде любимой. Сам он следит за хорошей физической формой и выглядит сильно моложе своей жены.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог