Очень богатая вдова: Ивлеева раскрыла правду про свой возмутительный наряд

Блогерша рассказала, во что обошлась ей подготовка к свадьбе Моргенштерна.
Екатерина Нечаусова
|
02 Сентября 2021
Настя Ивлеева - фото
Настя Ивлеева
Фото: @_agentgirl_/instagram*

В минувший понедельник в столице отгремела свадьба рэпера Алишера Моргенштерна*, который женился на своей возлюбленной Диларе. Артист устроил эпатажный праздник с стиле 90-х, на который собрались многие популярные знаменитости.

Пришла поздравить молодоженов и Настя Ивлеева, шокировав своим нарядом всех собравшихся. Блогерша появилась в образе вдовы – в черном платье в пол и с кружевной накидкой на голове. Публика тут же принялась шутить над телеведущей, подозревая, что после недавнего развода с Элджеем, она теперь не может спокойной смотреть на чужое счастье.

К досаде Ивлеевой никто не обратил должного внимания на ее струящееся платье на тонких бретельках, но блогерша поспешила это исправить и рассекретила его цену в «Сторис». Оказалось, что этот довольно непримечательный наряд Настя взяла не из бабушкиного сундука, а купила в бутике Chanel и отдала за него более полумиллиона рублей.

«Настюшка расстроилась, что никто на свадьбе Моргенштарна не обратил внимания на ее винтажное черное платье за очень много денег… Образ: не просто вдова, а богатая вдова»,

— пошутили интернет-пользователи.

Напомним, Настя Ивлеева этим летом расторгла брак с Алексеем Узенюком, он же Элджей, за которого вышла замуж в 2019 году. По слухам, на расставании настоял рэпер, а телеведущая теперь тяжело переживает крах их семейной жизни. Зато после развода у блогерши восстановились отношения с ее коллегой и давней подругой Идой Галич, которая сама недавно ушла от мужа.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог