Очаровательные: звезда «Ворониных» представила новых членов семьи

Екатерина Волкова поддалась на уговоры дочки.
26 Февраля 2018
Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
Фото: @volkovihome Instagram* Екатерины Волковой

В конце прошлого месяца дочка звезды сериала «Воронины» — Екатерины Волковой поставила маму перед фактом: она хочет завести кролика. Актриса долго отказывалась от покупки, но сегодня актриса официально представила поклонникам новых членов семьи. В доме артистки появилось сразу два декоративных кролика.

«Сбылась мечта ребёнка, Банни и Бусинка. А ведь просто зашли посмотреть...» — поделилась с поклонниками Волкова. Приобретение этих животных сопровождалась небольшим семейным скандалом. Дело в том, что Волкова и так приняла в семью трех собак и кота. Она была не готова к тому, чтобы в доме появится еще больше «живности». Не так давно она спрашивала у поклонников совета, как убедить шестилетнюю Елизавету отказаться от затеи покупки кроликов. 

Купленная в прошлом месяце рыбка взамен кроликов не помогла Екатерине переубедить дочку. В результате она сдалась под натиском каприза Елизаветы. Впрочем, поклонники поддерживают Волкову рассказами о том, что новые «жильцы» в их доме не так ужасны, как кажется со стороны. Актрису убедили в том, что при должном уходе они не доставляют много хлопот, зато Елизавета сможет сама заботиться от кроликах и отдавать им свою любовь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог