Объявлено имя победителя MTV EMA 2017

Иван Дорн стал обладателем международной награды.
14 Ноября 2017
Иван Дорн
Иван Дорн

В этом году ноябрь в Лондоне выдался жарким! В номинации «Лучший исполнитель» от телеканала MTV Россия победу одержал Иван Дорн. В своей номинации Дорн обошел Елену Темникову, группу «Грибы», Ёлку и рэпера Хаски.

MTV Россия номинировал на международную премию MTV EMA 2017 в категории «Лучший исполнитель» как российских, так и международных звезд, потому что всех этих артистов объединяет высокое качество музыки, уникальный талант и признание среди зрителей.  Вчера телеканал подвел итоги голосования среди поклонников музыкантов на сайте mtvema.com. Фанаты исполнителей по всему миру активно голосовали, однако наибольшее число голосов получил именно Иван Дорн.

Заветную статуэтку исполнителю вручит команда MTV Россия. Это уже не первый год активного сотрудничества музыканта и телеканала. До этого Иван Дорн уже номинировался на премию MTV EMA от канала MTV Россия в 2013 и в 2015 годах.

23 ноября в Москве состоится сольный концерт Ивана Дорна, где он поддержит свой новый англоязычный альбом «Open the Dorn», который принес победу музыканту на церемонии MTV EMA 2017.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог