Объявлено имя «Мисс Вселенной-2013»

62-й конкурс «Мисс Вселенная-2013» завершился победой участницы из Венесуэлы Марии Габриэлы Ислер.
10 Ноября 2013
Победительница конкурса "Мисс Вселенная-2013" Мария Габриела Ислер
Объявлено имя «Мисс Вселенной-2013»
Фото: Getty Images/Fotobank

Корона «Мисс Вселенной» из желтого и белого золота стоимостью больше 120 тысяч долларов украсила голову Марии Габриэлы Ислер из Венесуэлы. На втором месте участница из Испании, на третьем - из Эквадора. Конкурсантка из России, «Мисс Россия-2013» Эльмира Абдразакова, не вошла в число 16-ти финалисток. Несмотря на поддержку зрительного зала, финальное соревнование пришлось продолжить без нее. Среди девушек, вошедших в финал конкурса «Мисс Вселенная-2013», были участницы из Украины, США, Англии и других стран. 

Финал состоял из нескольких этапов. Сначала девушки прошлись по сцене в купальниках, затем облачились в роскошные вечерние платья, а последним испытанием для участниц стали вопросы от членов жюри, в числе которых были американский музыкант Стивен Тайлер, топ-модель Анна Вьялицына и король отечественной эстрады Филипп Киркоров.

На сцене «Крокус Сити Холла» в этот вечер выступили группа Panic! At the disco, Стив Тайлер и Emin. После торжественной коронации победительница отправилась на пресс-конференцию с журналистами, а звездные гости переместились на закрытое after-party конкурса. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог