Объявлена дата выхода нового романа о Бриджит Джонс

После многолетнего перерыва писательница Хелен Филдинг решила вернуться к своей самой популярной...
30 Мая 2013
Колин Ферт,Рене Зеллвегер и Хью Грант
Фото: Kinopoisk

После многолетнего перерыва писательница Хелен Филдинг решила вернуться к своей самой популярной героине — Бриджит Джонс. Продолжение романов «Дневник Бриджит Джонс» и «Бриджит Джонс: грани разумного» получило название «Mad About The Boy» и будет выпущено 10 октября этого года. Как сообщили издатели, роман, действие которого происходит в современном Лондоне, расскажет о совершенно новом периоде в жизни героини.

«Более 15 лет назад, написав первую книгу о Бриджит, Хелен Филдинг стала голосом целого поколения молодых женщин, — приводит ИТАР-ТАСС слова официального представителя издательского дома «Джонатан Кейп». — Теперь ее читательницы повзрослели, и именно для них и выходит продолжение».

Напомним, в основу истории о неудачливой одинокой девушке из Лондоне легли авторские колонки Филдинг в газете «Индепендент» в середине 1990-х годов. Общий тираж первых двух книг о Бриджит Джонс превысил 15 миллионов экземпляров в 40 странах. Позднее были сняты два фильма с Рене Зеллвегер, Хью Грантом и Колином Фертом в главных ролях.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог