Объявлен победитель шоу «Один в один»

Им стал певец Алексей Чумаков, который на этот раз выступил в роли поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова.
Объявлен победитель шоу «Один в один»
Фото: из микроблога
В финале Алексей Чумаков выступал в образе Филиппа Киркорова
Фото: из микроблога

Победителем популярного проекта «Один в один» стал певец Алексей Чумаков, который в финале шоу выступил в роли поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова. Второе место заняла Юлия Савичева. Третьим стал Тимур Родригез. На четвертом месте – Анита Цой. Замыкает пятерку лидеров Анастасия Стоцкая.

«Все кто работал на этом проекте – колоссальные трудяги. Всем - большое спасибо! – сказал Алексей Чумаков после того, как объявили результаты голосования. - Эти три месяца на проекте слили для меня воедино ад и рай. Все мои мысли были посвящены только этому шоу. Спасибо моим близким, что выдержали это вместе со мной: моему папе, который каждый концерт болел здесь за меня, моему брату, который тоже сегодня здесь, и моей любимой женщине Юлии Ковальчук!»

Ведущие программы Александр Олешко и Нонна Гришаева отметили, что за время голосования пришло более 800 тысяч смс-сообщений. Все полученные деньги будут отправлены в благотворительную организацию.

Это был не последний эфир программы «Один в один». В следующее воскресение будет спецвыпуск шоу, где покажут лучшие перевоплощения проекта.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог