«Обвинили в краже 300 тысяч долларов»: Владимир Левкин попал в скандал

Музыкант рассказал о случившемся.
Олеся Киселева
|
22 Июля 2021
Владимир Левкин с женой Марусей и дочкой Никой
Владимир Левкин с женой Марусей и дочкой Никой
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Скандальные откровения Елены Прокловой о том, как к ней домогались в юности, вызвало волну ответных реакций среди звезд. Кто-то осудил актрису за запоздалую откровенность, кто-то не поверил, а кто-то поделился своей историей.

Так, экс-солист группы «На-На» Владимир Левкин признался, что в его жизни были весьма нахальные женщины, которые приставали очень нагло и откровенно. Однажды он в буквально смысле столкнулся с сумасшедшей фанаткой. Хотя домогательствам подвергался регулярно.

 «Вы же понимаете, что во время моей творческой деятельности это было моим перманентным состоянием. Но мне везло: чаще я встречал адекватных людей. Хотя была одна девушка, которая обвинила меня в том, что я изнасиловал ее у себя дома и отобрал 300 000 долларов, находившиеся в женском клатче. Она очень долго атаковала, говорила, что чуть ли не родила от меня. Но потом оказалось, что она просто находилась на излечении в сумасшедшем доме. Еще она обвиняла меня в том, что я у нее украл три телевизора «Тринитрон». Тогда их постоянно рекламировали»,

— рассказал «Телепрограмме» певец.

Но вот его маме было не до смеха, потому что пришло письмо на имя участкового от прокурора. И это был самый серьезный случай.

Но в большинстве случаев, как признался певец, ему все-таки везло. Даже если это были подвыпившие девушки, они только обиженно говорили: «Ну и ладно»… «У каждого своя жизнь и жизненные правила, но мне кажется, что в таких случаях возможно сказать «нет». Хотя каждый может поступать, как хочет. Но если это ребенок, то это уже другая статья. В ином случае всегда есть выбор».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог