Обручальное кольцо Ким Кардашьян продадут с аукциона

Бывший муж телезвезды решил продать 20-каратное обручальное кольцо, которое он подарил Кардашьян на помолвку.
12 Сентября 2013
Ким Кардашьян
Фото: Splash News/All Over Press

Бывший муж звезды реалити-шоу Ким Кардашьян, баскетболист Крис Хамфрис, избавляется от всего, что напоминает ему о бывшей возлюбленной. Через два года после расставания и через три месяца после официального развода Крис решил продать 20-каратное обручальное кольцо, которое он подарил Кардашьян на помолвку.

15 октября на площадке Christie's состоится аукцион, в ходе которого станет известно имя нового обладателя дорогостоящего украшения. Это золотое кольцо, созданное ювелирами Lorraine Schwartz, инкрустировано в центре крупным 16,21-каратным бриллиантом и двумя 1,8-каратными бриллиантами по бокам.

Известно, что после расставания с Хамфрисом Ким Кардашьян «молча вернула украшение бывшему возлюбленному».

По данным американского портала UsWeekly, ожидается, что за кольцо Крис выручит в пределах 300-500 тысяч долларов, хотя, по его собственным словам, оно стоило 2 млн долларов. 

Напомним, чуть менее двух лет назад — 20 августа 2011 года —  в Монтесито (Калифорния) Кардашьян давала клятвы в вечной любви своему тогдашнему жениху Крису Хамфрису. Они встречались с декабря 2010 года. 18 мая 2011 года Крис сделал Кардашьян предложение, подарив 20-каратное бриллиантовое кольцо. В августе состоялась роскошная свадьба, эксклюзивные права на съемку которой Ким продала за несколько миллионов долларов одному американскому изданию. Торжество отгремело, все деньги от рекламы свадебных аксессуаров поступили на счет, и Кардашьян с легким сердцем подала на развод (и это спустя 72 дня после свадьбы). Хваткая женщина, не правда ли?

Кольцо Lorraine Schwartz за 2 миллиона долларов
Обручальное кольцо Ким Кардашьян, подаренное Крисом Хамфрисом
Фото: Splash News/All Over Press

Хамфрис на протяжении долгого времени не хотел подписывать бракоразводные документы, но весной 2013 года изменил свое решение. «Я хочу развестись с Кардашьян, точнее не просто развестись: я хочу, чтобы наш брак был признан незаконным и аннулирован!» —заявил Крис Хамфрис в интервью британскому таблоиду The Sun. «Наша свадьба была всего лишь пиар-ходом, чтобы повысить рейтинги реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians», — подчеркнул Крис.

Летом 2013 Кардашьян наконец-то получила развод и теперь может выйти замуж за рэпера Канье Уэста. «Уэст уже сделал Ким предложение и собирается жениться на ней в июле 2013 года, практически сразу после рождения их первенца, — отмечает американский портал Ahlanlive.com. — Церемония, скорее всего, пройдет в Малибу в огромном особняке одного из друзей рэпера». Зарубежные издания сообщают, что Уэст против того, чтобы их с Ким свадьба транслировалась в эфире реалити-шоу.

«Канье попросил Ким стать его женой через несколько дней после того, как она родила ему дочку. Звезда реалити-шоу ответила согласием. Пара планирует сыграть свадьбу в сентябре этого года в Париже», — отмечает британский таблоид The Sun. 

По данным этого издания, Уэст преподнес Кардашьян золотое обручальное кольцо, инкрустированное редкими черными бриллиантами. Украшение обошлось ему в 770 тысяч долларов.

Ким Кардашьян и Крис Хамфрис
Ким Кардашьян и Крис Хамфрис
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог