Обросший на карантине Чадов показал красавицу-невесту

Актер гордится своей возлюбленной.
27 Мая 2020
Instagram* Андрея Чадова
Андрей Чадов. Instagram*

Андрей Чадов поделился редкими кадрами с любимой девушкой Анастасией Виноградовой. На карантине они находятся в частном доме, рядом лес, река — идеальные условия!

Как ни удивительно, но даже в условиях самоизоляции Анастасия выглядит как модель. А вот Андрей Чадов на карантине зарос. «Не буду стричься до конца изоляции», — решил актер.

Друзья Андрея поговаривают, что у него с Анастасией удивительно нежные и доверительные отношения, Чадов невероятно влюблен и даже готов решиться жениться. Неужели скоро свадьба?

Эту тему Андрей впервые прокомментировал в интервью «Каравану историй».

«Такой вопрос не надо мне задавать. Когда Богу будет угодно, тогда и распишемся. Но я не боюсь ЗАГСа. И уж точно наша свадьба будет тихой и без прессы. Я же человек не очень публичный, по тусовкам не хожу — чувствую себя там неловко, да и не вижу смысла тратить время на пустопорожние разговоры. И Настя в этом меня поддерживает», — признался Чадов.

В своей девушке Чадов души не чает.

«Анастасия Виноградова — мой лучик света в темном царстве. И знаете, впервые в жизни любимая готовит мне борщи! Я не к тому, что девушка должна сидеть дома и полдня стоять у плиты, нет! Настя ведь актриса и модель, получила прекрасное образование, училась в Канаде и Англии, в совершенстве владеет английским. Работает, снимается, мечтает о телевидении. Просто когда я уставший приезжаю с гастролей, а дома ждут, приготовили ужин — это и есть проявление любви...»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог