Оброс и осунулся: Навка показала измученного и похудевшего мужа Заворотнюк

Поклонники переживают за состояние Петра Чернышева.

Тяжелая болезнь Анастасии Заворотнюк, с которой она борется уже четвертый год, изматывает не только актрису, но и ее родных. Дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» недавно признавалась, что столкнулась с серьезными психологическими проблемами, не легче приходится и мужу Анастасии – фигуристу Петру Чернышеву.

Спортсмен, которому в этом году исполнилось 50 лет, много и упорно работает, чтобы оплачивать лечение супруги и заботиться об их малолетней дочке Мии, и все это он делает под гнетом постоянного беспокойства за здоровье Заворотнюк, которое то улучшается, то ухудшается. Не удивительно, что непростые испытания, выпавшие на долю фигуриста, сказались на его внешности – он сильно похудел, оброс и потерял былой блеск статного красавца.

То, как изменился Петр, публика увидела в сторис Татьяны Навки, в ледовом шоу которой выступает фигурист. Олимпийская чемпионка опубликовала видео со съемок сцен из их мюзикла «Руслан и Людмила» и раскрыла небольшой секрет: на этот раз партнершей Чернышева будет не она, а Алина Загитова. Спортсменка уже активно вживается в роль при поддержке Татьяны и Петра. Правда, рядом с молодой партнершей муж Заворотнюк совершенно не кажется пылким возлюбленным.

Напомним, родные Анастасии Заворотнюк старательно скрывают все подробности о здоровье актрисы, но некоторые сведения все равно просачиваются в СМИ. Так недавно стало известно, что после нескольких месяцев ремиссии звезде «Моей прекрасной няни» вновь стало хуже, ее опять начали мучить головные боли и появилась общая слабость.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог