Оброс и осунулся: Навка показала измученного и похудевшего мужа Заворотнюк
Поклонники переживают за состояние Петра Чернышева.
10.06.2021
Екатерина Нечаусова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    носатая и на заворотнюке ********* не против.Землячки

  • #
    Настя, выздоравливай ! Мы очень надеемся и ждём !

  • #
    Пётр, держитесь. Сил вам!!! Лююююди, всегда хочется помочь другим в беде....надо помогать!!! Давайте навалимся и сделаем это. Пусть найдется из ближнего круга тот, кто бросит клич, кто возьмет на себя это благое дело.


  • #
    Только дочку зовут не Мия, а Мила!

    • > Рубашка-5519
      #
      Рубашка-5519, и не 4 год, наверное, борется с таким заболеванием, а 2года!!!!???? В том году говорили , второй, а в этом уже - четыре!!!!

      • > Молния-2203
        #
        Молния-2203, вот именно

  • #
    Это очень страшно!!!!!

  • #
    Навка прям такая довальная

  • #
    Семья изо всех сил старается держаться подальше от обсуждения своих проблем со здоровьем-какого рожна все лезут со своими охами и ахами. Люди разные:одним нужно сочувствие,другие этого не хотят.Близким нужна будет помощь-скажут.Оставьте их в покое.

  • #
    Да,Руслан уже не тот! Да и Людмила подустарела!

  • #
    Понять мужика можно, епашишь как Папа Карло, а результата нуль. Все деньги и на долги и на лекарства Заворотнюк улетают и так 4 года. Петя держись, брат. Жену уже не спасти 4 стадия, а тебе ещё дочь поднимать.

  • #
    Люди надо быть добрее. Это очень страшная болезнь. У меня муж от такой болезни умер.

  • #
    А зачем Навка публикует подобные подобные снимки? Деликатности или ума не хватает?

    • > Птичка-9202
      #
      Птичка-9202, Навка тупая и глупая , и ещё страшная .

      • > Пазл-5783
        #
        Пазл-5783, Правильно сказали.

      • > Пазл-5783
        #
        Пазл-5783, реально на себя бы посмотрела .даже красная помада не спасает ..взяла бы и помогла- у Пескова денег хватит.

    • > Пазл-5783
      #
      Птичка-9202, Полностью согласна, ещё подругой семьи себя считает.

    • > Пазл-5783
      #
      Птичка-9202, конечно ума! Наглая, взлетевшая вверх!

    • > Пазл-5783
      #
      Птичка-9202, конечно ума! Наглая, взлетевшая вверх!

  • #
    Непонятно что ли, Навка, постаревшего и обнищавшего Петра отдает со спокойной душой. Нечего брать уже от него.

  • #
    Да уж!123 Надо, как родня Фриске, пиариться и зарабатывать на болезни, а потом и ....

  • #
    Жаль мужика , влип по самое не могу , конечно уважение ему что не оставил ,, красавицу ,, просто это женщинам урок, не гонитесь за вечной молодостью, сколько не натягивай кожу лица на попу, к старой заднице молодые ноги не пришить …

  • #
    Как жалко их. И деток.

  • #
    Петя держись! А Навка подлая((

  • #
    Читаю комменты и поражаюсь - как же мало осталось нормальных, добрых людей... Гадость сказать-хлебом не корми, большинству. А вокруг посмотришь, вроде все нормальные

    • > Осьминожка-1415
      #
      Осьминожка-1415,

  • #
    Не вижу ничего предосудительного. У них планируются концерты, это коммерция, необходим постпродакшн, реклама. То, что роль Руслана играет Чернышов - так это прекрасно, он знает эту партию, прекрасно смотрится и успех будет гарантирован. Навка, из добрых побуждений дает ему возможность заработать. Кто-то сравнил Чернышова с Фриске, так чтоб у вас язык отсох! Чернышов порядочный мужчина и не устраивает на беде никакого пиара.

  • #
    Так поступает настоящий любящий мужчина...

  • #
    Такой бред пишите просто жесть!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Меган Фокс (Megan Fox) Меган Фокс (Megan Fox) актриса, фотомодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +