«Образцового» сына Елизаветы II уличили в неверности

Королевское семейство переживает новый скандал.
Ольга Масленникова
|
07 Декабря 2020
Принц Эдвард с женой Софи
«Образцового» сына Елизаветы II уличили в неверности
Фото: LEGION-MEDIA

До недавнего времени принц Эдвард, младший из троих сыновей королевы Елизаветы, считался ее самым образцовым сыном. В самом деле, ему, в отличие от его старших братьев, до сих пор удавалось не попадать в скандальные ситуации. Принц Эндрю скомпрометировал себя тем, что оказался вовлечен в педофильский скандал Джеффри Эпштейна,  а принц Чарльз подвергался всеобщему осуждению за свой роман с Камиллой, когда был женат на принцессе Диане. А вот Эдвард пользовался репутацией верного мужа, отличного отца двоих детей и считался одним из самых популярных и уважаемых членов королевской семьи. Однако теперь всё изменилось.

Причиной скандала, в который оказался втянут младший сын королевы, стало высказывание, которое позволила себе в прямом эфире певица и актриса Рути Хэншелл. Хеншелл — известная и популярная в Америке артистка. Она специализируется на мюзиклах и в 1995-м стала обладательницей высшей театральной награды имени Лоуренса Оливье. А в этом году Рути стала участницей телешоу «I’m A Celebrity… Get me out of Hear». И вот во время одного из своих появлений она вдруг заявила: «Я  выступала в Букингемском дворце, пела в его саду. Но я также неплохо развлекалась в спальнях этого дворца!» И намекнула, что ее партнером по «веселью» в спальнях был не кто иной, как принц Эдвард!

Правда, уже после эфира Рути оправдалась тем, что она якобы не поняла, что микрофоны уже были включены. И ее реплика, как утверждает Хэншелл, предназначалась исключительно для её подруги-коллеги по шоу. Но сам факт своей интрижки с Эдвардом она отрицать не стала. Хуже того, как  удалось вскоре раскопать репортерам, роман принца с Рути вовсе не был мимолетным. Как выяснилось, она встречалась с принцем целых пять лет!

По слухам, эта история была очень болезненно воспринята женой принца, графиней Софи Эссекской. Хотя в то время, когда разворачивалась интрижка Эдварда и Рути, графиня еще не стала законной супругой Эдварда, но их роман был уже в разгаре и она официально считалась его подругой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог