Образцовая жена: Лера Кудрявцева оставила работу ради любимого

Телеведущая устроила мужу романтический сюрприз.
04 Ноября 2019
Лера Кудрявцева с мужем Игорем Макаровым
Лера Кудрявцева с мужем Игорем Макаровым
Фото: @leratv Instagram* Леры Кудрявцевой

Лера Кудрявцева взяла перерыв в работе ради романтической поездки в Италию с мужем. У телеведущей рабочий график расписан очень плотно: съемки на ТВ, мероприятия и интервью. В этой суматохе она едва находит время и силы на общение с годовалой дочкой Марией. У Игоря Макарова, её супруга, работы не меньше. Хоккеист выступает за «Авангард» и сезон сейчас в самом разгаре. 

На этой неделе у спортсмена образовался небольшой перерыв в соревнованиях, которым Лера решила воспользоваться для укрепления семейных уз. Кудрявцева купила билеты в Рим, где проведет с мужем ближайшие три дня. Правда, очень романтично?

Обычно, когда супруги заняты, за их дочкой присматривает мама Леры. А вот няню приглашать в дом телеведущая совсем не любит. Дело в том, что Лера не доверяет няням, даже если у них на руках есть рекомендации от других звездных родителей. Кудрявцевой гораздо спокойнее, когда она знает, что за её дочкой ухаживает кто-то из родных.

К слову, в Италии супруги последний раз были вместе, когда Лера еще только ждала дочку. Пара, кстати, не скрывает, что мечтает о рождении еще одного ребенка. Но пока их планам было не суждено исполниться. Кто знает, может, поездка в Рим поможет паре осуществить задуманные планы по расширению семьи. Во всяком случае, на это очень надеются поклонники Кудрявцевой. Лере уже через два года «стукнет» 50 лет, а значит, у неё осталось не так много времени для того, чтобы стать снова мамой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог