Образец для подражания: почему все обсуждают танец Аллы Пугачевой?

Примадонна «отожгла» на вечеринке подруги.
04 Февраля 2018

Максим Галкин* порадовал поклонников в соцсетях новым видео. На сей раз главной героиней ролика стала не дочка артиста Елизавета, а его супруга — Алла Пугачева. Пародист снял мини клип на песню «Кафе танцующих огней» с Примадонной в главной роли.

Видео за несколько часов посмотрело около миллиона человек. Подписчики впервые за долгое время не сумели придумать, за что бы покритиковать знаменитых хозяев микроблога. Танец Пугачевой напомнил многим о том, почему её стали называть Примадонной. А еще они заметили одну любопытную деталь: Алла Борисовна двигается точь-в-точь, как  танцует четырехлетняя Елизавета. «Супер! Лиза танцует как мама! Один в один», «Браво! Вот это достойно для легенды», «Пугачева зажгла, звезда!»  — пишут поклонники Примадонны.

В Сети недавно случился другой переполох: причиной горячего обсуждения интернет-пользователей стало еще одно видео, опубликованное Кристиной Орбакайте. На нем певица, гуляя вместе с Филиппом Киркоровым по Голливудской Аллее славы, показала крупным планом звезду Аллы Пугачевой. Поклонники принялись дружно поздравлять Аллу Борисовну, так что ей не оставалось ничего другого, как вмешаться в эту ситуацию. «Алло! Вы, что, поверили этому приколу? — удивилась народная артистка. — Смешно!»

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог