Марина Александрова в серьгах разных цветов на открытии 41-го ММКФ

Модный образ с красной ковровой дорожки.
19 Апреля 2019
Фото: пресс-служба
Фото: пресс-служба

Актриса Марина Александрова – не частый гость светских мероприятий, но на профессиональных событиях она появляется. На открытии 41-го Московского международного кинофестиваля актриса вечернему платью предпочла брючный костюм, сделав ставку на блеск камней – в прямом и переносном смысле. Жакет Alexander McQueen с широкими плечами, усыпанный ювелирными аппликациями, буквально приковал к себе внимание гостей вечера.

Еще один модный ход – разные серьги. Одна - из платины с бриллиантами и зеленым турмалином, вторая - из платины с бриллиантами и коньячным спессартином. «Как я благодарна тебе за педантизм и творческую наглость, два противоречивых качества уживаются в тебе, творят красоту и совмещают разные серьги от изысканного ювелирного дома Tiffany&Co», - написала в своем Instagram* Марина Александрова слова благодарности стилисту Оксане Он. Дополнило образ и роскошное кольцо из платины с бриллиантами и зеленым турмалином. 

Вам нравится образ Марины Александровой?
Да, нравится  (206)
69%
69%
Нет, не нравится  (76)
25%
25%
Не знаю  (17)
6%
6%
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог