Обращение Тарзана спровоцировало слухи о разрыве с Королевой

Артист отключил комментарии к видеоролику.
30 Сентября 2020

Сергей Глушко записал на видео очередное послание. На сей раз он обратился к своему другу Стасу Костюшкину. На днях Стас и Сергей, обнажившись по пояс, устроили танцы перед камерой. «Спасибо, Стас, за все слова, но мораль сей басни такова. Что слишком велика цена уплачена природе, к сожалению. Ведь за умение говорить — теряем мы умение любить и сострадать. Теряем мы желание к прощению», — сказал на камеру Тарзан, переполошив поклонников Наташи Королевы. Они решили, что таким образом Сергей сообщает о разрыве с певицей.

Ниже он расшифровал свое послание певцу. «Из переписки Тарзана и Стаса Костюшкина. Не уверен, что всем будет доступен смысл. Ведь понимание доступно не всем. Стас, спасибо за то, что ещё не «эволюционировал». Напомним, ранее Сергей на всю страну признался, что изменял жене. Чуть позже вышел скандальный выпуск программы «На самом деле». После эфира плохо себя чувствовала мама Сергея. Брат Глушко, как и ближайшие друзья пары, уверен, что Сергея подставили.

Виновница скандала — Анастасия Шульженко, объявившая, что имела связь с мужем Наташи Королевой. Ранее она заявила о том, что ждёт ребёнка от танцора. Она стала героиней шоу «На самом деле», в эфире которого сделала тест на беременность. Он показал отрицательный результат.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог