«Обожаю теории заговора»: Асмус отреагировала на слухи о своем разводе

Актриса иронично ответила хейтерам.
24 Июня 2020
Кристина Асмус и Гарик Харламов — фото
Кристина Асмус и Гарик Харламов
Фото: Instagram*

32-летняя Кристина Асмус и 39-летний Гарик Харламов объявили о разводе два дня назад. Супруги подчеркнули, что решение о расставании приняли еще год назад. Адвокат Асмус, Анатолий Кучерена, подтвердил, что развод начался не «на прошлой неделе», а около полутора месяцев назад. Журналисты предполагают, что официально заявив о разводе, супруги попросту шли на опережение, пытаясь оградить себя тем самым от пересудов.

Правда, слухов избежать все же не удалось. Несмотря на то супруги подчеркнули, что причиной развода точно не стали съемки Кристины в фильме «Текст», карантин из-за пандемии коронавируса или кто-то третий, поклонники все равно решили, что виной всему стала ревность Харламова. Другие же предположили, что у шоумена или его жены кто-то появился на стороне.

За два дня звездную пару одолел шквал критики от хейтеров. Звезда фильма «А зори здесь тихие…» решила нарушить молчание и эмоционально высказалась по поводу слухов.  «Конечно, было очевидно, что большинство комментариев будут содержать слова - «Текст», хайп, бумеранг, Янковский, «предсказуемо», «была с ним только из-за денег», «сделайте ДНК-тест на отцовство» и т.д. Обожаю диванные теории заговора, скандалы, интриги, расследования. Все-то вы знаете и все-то вы видите. Кто какой на самом деле, в чем причина и кто из нас именно подал на развод. Ок, не буду отбирать у вас микрофон. Занимайтесь творчеством, комменты открыты», — высказалась звезда.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог