«Обожаю!» Ходченкова рассказала о постельных сценах с ее участием

Актриса призналась, что проходит за кадром во время киношного «секса».
17 Октября 2020
Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова
Фото: личный архив

Светлана Ходченкова призналась, что просто обожает постельные сцены. «Мне очень нравится, — рассказала актриса. — Никуда не денешься. Если постельные сцены сценарно оправданы, то я нормально к этому отношусь. Иногда прибегаю к помощи дублеров».

Артистка подчеркнула, что ей нравятся сцены секса в кино исключительно с профессиональной точки зрения. Дело в том, что это в фильме любая сцена подобного рода смотрится страстно или нежно, на съемках же для артистов – это повод от души посмеяться.

«Мне везет на партнеров с хорошим чувством юмора, — рассказывала она в рамках интервью для youtube-шоу «Георгий за кадром». — Поэтому, если зритель видит сексуальность, нежность и так далее, то мы в постели во время съемок этих сцен тупо ржем. Иногда до такой степени, что нас собрать невозможно. Нас веселит все, что происходит. Для нас это все игра, не по-настоящему. Иногда бывает, что даже наши партнеры по жизни верят в эти сцены и говорят: «Ну, конечно, целовалась там с этим. Я видел, как ты на него смотрела». А я отвечаю: «Значит, я хорошая актриса».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог