«Обнулился!» Павел Прилучный после развода стал выглядеть на 18 лет

Актер поразил фанатов внешним видом.
20 Марта 2020

Оказывается, не только женщины хорошеют после развода. Агата Муцениеце каждый день демонстрирует миру, как прекрасно выглядит. Теперь настала очередь Павла Прилучного. Недаром все считали их идеальной парой! Они и после развода остаются ею.

Находясь на карантине, актер нашел себе интересное дело: он играет в компьютерные игры. И даже собирается провести онлайн-трансляцию о том, как это происходит. Короткие зарисовки о том, как он играет, Павел показал в сториз своего личного блога.

Дело Прилучного не удивило никого: взрослые мужчины часто увлекаются подобными играми. А вот то, как актер выглядит, поразило не на шутку.

«Как ребенок тут!», «Ты помолодел лет на 10!», «Выглядишь на 18!» — завалили его комментариями под последнее опубликованное фото. На нем, кстати, Прилучный выглядит тоже довольно молодо. И это не архивное фото. Это образ актера из фильма «Девятаев» Тимура Бекмамбетова о подвиге советского летчика. 

«Так сказать, обнулился!» — прокомментировал свои изменения во внешности Прилучный.

Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог