Обнаженная Екатерина Климова показала округлившийся живот
Актриса отпраздновала День матери публикацией откровенного фото.
26.11.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Очень личный кадр не выставляют на всеобщее обозрение. Постоянно оголяется,эта татуировка смотрится нелепо,странная женщина.

  • #
    Господи, ну зачем это?

  • #
    О сыновьях бы подумала, кому что доказывает...?


  • #
    Такую фигуру на всеобщее обозрение?????? БЕРЕМЕННЫЙ МУЖЧИНА, не иначе! Совсем не женственно, а даже наоборот - ОТВРАТИТЕЛЬНО! Гелик у неё пятый сына. Посмотрите "Идеальный ремон"т и всё поймёте про эту инстаграмную семью.

    • > ОтВинта
      #
      ОтВинта, вот прям на все сто согласна. Смотрела эту передачу и действительно, сложилось впечатление, что он сын, при чем самый затурканный))

  • #
    фотка красивая , но явно не для всеобщего просмотра , зачем ?

  • #
    Все-таки, как ни крути- позерства в Кате больше, чем всего остального.... О сыновьях, равно как и о дочери она точно не думала, выкладывая фото. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, Катюш. Очень.

  • #
    Голый зад в честь Дня Матери выставлять?!Имея сыновей школьного возраста?!?! Совсем сдурела тётка.

  • #
    Я тоже думаю, что очень личные кадры не демонстрируют на всю страну. Мне её муж - Гела Месхи очень нравится как актер, может он и счастлив в браке с Климовой, но неужели его такое поведение жены устраивает???

  • #
    Охренеть! День матери или день б...

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Оксана Федорова Оксана Федорова телеведущая, модель, певица, юрист, «Мисс Вселенная-2002»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +