Обнародованы новые страшные подробности смерти Дмитрия Марьянова

47-летний актер на момент смерти был абсолютно трезв.
27 Октября 2017
Дмитрий Марьянов
Дмитрий Марьянов
Фото: LEGION-MEDIA

Накануне в СМИ попало заключение экспертов о причинах смерти Дмитрия Марьянова. Актер, согласно поступившей информации, умер не от закупорки легочной артерии тромбом, как утверждалось ранее. Выяснилось, что 47-летний актер скончался из-за внутреннего кровоизлияния, ставшего результатом разрыва вены.

После объявления этих результатов можно сказать, что у окружения Дмитрия на момент ухудшения его состояния определенно было достаточно времени, чтобы спасти ему жизнь. Известно, что из-за проблем с сосудами у Марьянова стояла так называемая «ловушка» для тромбов — специальный фильтр, предназначенный для предотвращения тромбоэмболии. Однако в день смерти актера он оказался полностью закупорен, нарушив процесс кровообращения в организме артиста. Под образовавшимся давлением у Марьянова случился разрыв вены. Его уход случился не ежеминутно, как сообщалось ранее. В течение нескольких часов, пока состояние Дмитрия не дошло до критического, его можно было спасти.

Напомним, что на плохое самочувствие артист начал жаловаться еще за три дня до трагического ухода, но утром в день смерти он настаивал на получении врачебной помощи. Вдова Дмитрия Ксения Бик разговаривала с мужем утром 15 октября, и тот, с её слов, жаловался на боль в ноге. Но сотрудники реабилитационного центра, куда Дмитрий поступил за девять дней до этого, отговорили жену артиста приезжать за ним, сославшись на наличие специальных приборов для лечения. Позже выяснилось, что у этого заведения, по сообщениям СМИ, отсутствует лицензия на оказание медицинской помощи, а сотрудники сами являются бывшими пациентами клиники лечения зависимостей.

Кстати, вопреки распространившейся новости о том, что Марьянов, якобы, был пьян на момент смерти, в крови Дмитрия не нашли следов алкоголя. Сейчас по факту его гибели расследуется уголовное дело, возбужденное по статье «Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей». После проведения дополнительных исследований крови к этой статье может добавиться еще одна: «Незаконное осуществление медицинской деятельности, повлекшее смерть человека», сообщает РЕН-ТВ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог