«Обманутый — сам дурак!» Сябитова указала на риски интернет-знакомств

Телесваха уверена: многие женщины сами дают оружие мошенникам.
Олеся Киселева
|
22 Марта 2022
Фото: кадр из "Модного приговора"

Роза Сябитова указала на основные опасности интернет-знакомств. По мнению знаменитой телесвахи, интернет нужно рассматривать только как одну из возможностей познакомиться и не более того.

В своем Telegram-канале она сравнила такие знакомства с выбором банка. Ведь никто не отдаст деньги в неизвестный банк со спорной репутацией!

«Знакомство в интернете — это только Возможность, а не Результат. Результат будет определяться по тому, насколько удачно и правильно вы воспользовались Возможностью. Вы же не понесёте свои деньги в первый попавшийся банк, который увидели в рекламе. Так почему верите первому встречному, который сказал вам приятный комплимент?» — удивляется Сябитова.

Женщины падки на лесть и знаки внимания, и в случае знакомств по интернету многие представительницы слабого пола рискуют стать жертвой мошенников. Самое же неприятное здесь то, что она сама «отдает в руки мужчины оружие».

«Обманутый — сам дурак! Женщина уже от природы обладает интуицией и житейской хитростью. Но вы сами даёте оружие мужчинам-мошенникам, рассказывая на каждом углу о своем желании, чтобы вас уважали как личность, — и при этом продолжая быть падкой на дешёвые комплименты и лесть. Вы забыли, что времена рыцарей и активных мужчин (которые будут вас удивлять и покорять, как Дон Кихот) канули в Лету. Так кто дурак?»

— говорит Сябитова.

Ранее Роза Сябитова заявляла, что самому найти в интернете спутника жизни практически невозможно. Больше трети пользователей сайта знакомств сталкивались с мошенничеством. Она рекомендовала искать пару через родственников, друзей и приятелей.

Так, например, даже бывшая жена Александра Малинина стала жертвой брачного афериста.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог