Обманули наглым образом: как Филипп Киркоров потерял 5,5 миллиона

Теперь певец пытается вернуть деньги через суд.
Филипп Киркоров - фото
Филипп Киркоров
Фото: @Lev Ilyin/Global Look Press

54-летний Филипп Киркоров еще до Нового года получил неприятный сюрприз – артист лишился 5,5 миллиона рублей, став жертвой бессовестного обмана. Поп-король хотел отремонтировать одну из своих столичных квартир, расположенную на Арбате. Для того, чтобы привести апартаменты площадью 615 квадратных метров в приличный вид, певец нанял бригаду рабочих. Весь ремонт они оценили в 32 миллиона рублей и запросили у звездного клиента аванс в размере 11 миллионов.

Договор с подрядчиками Киркоров заключил еще прошлым летом, однако спустя несколько месяцев никаких изменений в квартире артиста не произошло. Возмущенный поп-король, разумеется, потребовал от рабочих объяснений и возвращения денег. Однако мошенники выплатили звезде эстрады только половину суммы — 5 600 000 рублей, заявив, что больше у них нет.

Артиста такое положение дел не устроило, и он обратился за помощью к известному адвокату Александру Добровинскому, который часто представляет интересы певца в суде.

«Он обратился ко мне с просьбой взыскать деньги с недобросовестного подрядчика по оказанию ремонтных услуг. Работы должны были начаться еще летом прошлого года, на что был переведен авансовый платеж. Но ремонт в квартире Филиппа так и не начался, а аванс, видимо, потрачен»,

 — уточнил юрист в беседе с Life.ru.

Сообщается, что Добровинский еще осенью составил для своего клиента досудебную претензию, настаивая на возвращении денег до 1 декабря, однако миновало уже полтора месяца, а Киркоров по-прежнему ждет свои миллионы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог