Облажалась! Собчак принесла публичные извинения Народному артисту

Телеведущую снова уличили в непрофессионализме.
09 Апреля 2020

Накануне Ксения Собчак анонсировала свежее интервью с юмористом и ведущим Александром Гудковым в рамках авторского проекта «Осторожно, Собчак!» Интервью вышло довольно скандальным. Кроме того, что Гудков неудачно пошутил в адрес Ксении и тем самым довел ее до слез, выпуск шокировал многих тем, что в нем упоминалось о смерти народного артиста Валентина Гафта, который, к слову, жив, хотя и не совсем здоров.

В беседе с Собчак Гудков признался, что начинает смеяться в самых неподходящих ситуациях. И добавил, что таким же качеством обладает и Иван Ургант. В качестве примера он привел ситуацию с кончиной Гафта. Ксения в это время, ничего не подозревая, кивала в ответ словам Александра. И только после звонка самого Урганта Собчак поняла, в какую неловкую ситуацию она попала. Телеведущей пришлось спешно извиняться перед народным артистом.

«Вчера у меня случилась истерика смеха. Вечером позвонил Ваня Ургант с гневным вопросом: «Зачем вы похоронили Гафта и еще попытались взять меня в сообщники?» Что тут сказать? Два дебила  — это сила! Ладно бы Гудков просто рассказал эту драматическую историю, но я же еще с умным видом поддакиваю. Валентин Иосифович! Спасибо, что живой! И прости нас, идиотов!» — красноречиво высказалась Ксения в соцсетях.

К слову, это не первый раз, когда ведущую уличают в непрофессионализме. Правда, до этого звезда сослалась на нерадивого редактора, который не проверил факты перед выходом очередного выпуска программы, за что и был уволен.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог