«Обидно»: Елена Ваенга в шоке от огромной прибавки в весе

Певица выложила архивное фото, на котором она на 20 кг легче!
09 Апреля 2020
Елена Ваенга
Фото: @vaengaofficial (Instagram* Елены Ваенга)

Певица Елена Ваенга поделилась с фанатами в соцсетях архивным фото десятилетней давности (на фото певице 33 года). Снимок потряс артистку, ведь по нему певица определила, что с тех пор сильно прибавила в весе, а точнее набрала 20 килограммов за 10 лет! «Обидно», — резюмировала Ваенга.

Правда, на карантине знаменитость решила не скучать, а заняться огородом, который посчитала достойной заменой фитнеса. Да и, судя по кадрам, работа с культиватором по вскапыванию грядок дается Елене отнюдь не легко.

К слову, фанатов 20-килограммовая прибавка в весе ничуть не смутила, для них певица по-прежнему молода и красива! «Тот случай, когда эти килограммы нисколько не мешают восхищаться женской красотой!», «Зато вы классная, и все эти кг вас нисколько не портят», «Та ну, чего обидного. Фигура красивая и обаятельная», — отреагировали пользователи.

Сама же певица не разделяет восторгов поклонников. Звезда считает, что быть толстым — плохо и вредно для здоровья. «У меня рост 175 см, а вес 82... лишних 10 килограммов. У меня болят спина и ноги. Быть толстой — это плохо... для здоровья!» — призналась как-то артистка и добавила, что лишние килограммы становятся большой проблемой для женщин после 40 лет. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог