Оберут до нитки: с сидящего в тюрьме Ефремова требуют 700 тысяч рублей

На актера подали в суд страховщики.
Михаил Ефремов фото
Михаил Ефремов
Фото: Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

На отбывающего срок в Белгородской колонии Михаила Ефремова обрушилась очередная напасть – от актера требуют выплатить долг в размере 700 тысяч рублей. Иск к артисту, отправленному в тюрьму за смертельное ДТП, предъявила страховая компания, с которой у него был заключен договор ОСАГО на тот самый черный джип.

Как выяснилось, после страшной аварии, унесшей жизнь водителя Сергея Захарова, страховщики покрыли убытки, причиненные Ефремовым: они выплатили 356 200 рублей за вред, нанесенный погибшему, и еще 400 тысяч – на восстановление автомобиля покойного. Однако это было сделано до того, как после долгих судебных разбирательств суд признал актера виновным в ДТП. Теперь же страховая считает, что артист должен сам нести ответственность за случившееся и покрыть все расходы из собственных средств, передает Telegram-канал Mash.

Пока по иску страховщиков решение не вынесено, но, если оно будет положительным, Ефремова оберут до нитки и ему придется туго, ведь его заработки в колонии совсем скудные – он получает в месяц пять тысяч рублей, работая в швейном цеху, где вставляет молнии в защитные костюмы. Этих средств актеру не хватает даже на мелкие нужды в колонии, поэтому жене приходится помогать ему финансово. В итоге Софья Кругликова работает на нескольких работах, ведь на ней еще лежит забота о трех детях – дочерях и сыне. При этом супруга артиста категорически отказывается брать деньги, которые предлагают ей друзья Ефремова, утверждая, что справится самостоятельно. Однако в случае с долгом ей, возможно, все же придется поступиться гордостью. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог