«Обалдеть!» Пугачеву потряс маленький ребёнок Юдашкиной

Примадонна эмоционально высказалась о маленьком Аркадии.
Внук Валентина Юдашкина
Сын Галины Юдашкиной — Аркадий
Фото: Instagram*.com

Валентин Юдашкин на днях похвастался перед друзьями своим красавцем-внуком. Модельер поделился в Инстаграме* снимком маленького Аркадия, сына его дочери Галины. На фото малыш позирует, улыбаясь в камеру во время прогулки по пляжу.

В обсуждении трогательного кадра приняла участие близкая подруга семьи Юдашкиных Алла Пугачева. Примадонна пришла в восхищение и написала:

«Обалдеть, какой классный пацан!»

Исполнительницу поддержали и другие звёзды шоу-бизнеса. «Хорошенький, сил нет!» — умилилась Эвелина Хромченко. «Красавчик», — согласился Максим Галкин*.

Галина, работающая арт-директором Дома моды Юдашкина, впервые стала мамой в 2016 году. У нее с мужем Петром Максаковым родился сын Анатолий. Через два года после этого у неё появился еще один мальчик. Летом 2019 года Галина переехала с супругом и детьми в Гонконг. Её переезд в Азию случился после того, как отец пошел на поправку. Модельер, как известно, тяжело болел — у него была онкология.

Врачам удалось добиться ремиссии, но Юдашкин очень боится повторения истории. Он говорит, что живёт от одной проверки до другой и измеряет свою жизнь теперь кварталами. Кстати, несмотря на тяжелый недуг, модельер не сделал практически никакого перерыва в своей работе. На этом настояла жена Валентина, которая считала, что супругу надо продолжать заниматься любимым делом, несмотря ни на что.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог