«Обалденные глаза!» Снигирь перестала скрывать лицо подросшего сына

Актриса показала уникальное фото Федора.
Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
Фото: Instagram*.com

Юлия Снигирь празднует сегодня день рождения сына. Актриса впервые стала мамой ровно пять лет назад. В честь праздника она поделилась редким снимком именинника. В своём Инстаграме* звездная мама опубликовала забавное фото Феди. На снимке мальчик позирует в короне, сделанной из цветной бумаги и с нарисованными усами. Видимо, кадр был сделан перед утренником в детском саду. В комментарии к записи она написала: «Не скучаем!»

Сын Юлии Снигирь и Евгения Цыганова
Юлия Снигирь показала своего пятилетнего сына
Фото: Instagram*.com

В обсуждении кадра отметились не только фанаты актрисы, но и селебрити: Виктория Исакова, Юлия Пересильд, Светлана Иванова и Екатерина Вуличенко. Они присоединились к обсуждению эффектной внешности сына Снигирь. Кстати, если посмотреть на детское фото Юлии, то становится понятно, что мальчик растёт копией своей мамы.

«Ох, красавчик», «Господи, огонь! Пусть будет очень счастливым!», «Поздравляем юбиляра, он прекрасен», «Какие обалденные глаза», «Вот это будет мужчина — красота мамы и харизма папы»,

— пишут в комментариях к фото Феди.

Совсем недавно Снигирь закончила сниматься в фильме Александра Котта «Чук и Гек», снятом по рассказу Аркадия Гайдара. Артистка жаловалась, что ради этого проекта ей пришлось надолго разлучиться с сыном. Юлия уверена, что она пошла на такую жертву не зря и ей потом будет не стыдно показать Феде красивую сказку, снятую в экстремальных условиях. Режиссёр настоял на том, чтобы работа над картиной проходила не с павильонах, а на открытом воздухе. Ради этого команде пришлось отправиться в экспедицию в заповедные зоны тайги.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог