«Об этом мечтали многие»: Петров опозорился на красной дорожке

Актер попытался пошутить на тему происшедшего.
Александр Петров — фото
Александр Петров
Фото: Instagram*.com

Церемония закрытия ММКФ-2021 запомнится гостям конфузом, случившимся с Александром Петровым на красной дорожке. В лучших традициях оскароносной Дженнифер Лоуренс, неоднократно падавшей на важных мероприятиях, российский актёр не удержал равновесие, когда шел бодрой походкой мимо собравшейся прессы.

32-летняя звезда фильма «Текст» поскользнулся, упал, но постарался быстро встать и сделать вид, что ничего особенного не случилось. После окончания фестиваля Петров оправдался:

«Передал привет Андрею Миронову, кафедре сценического движения ГИТИСа и футбольной юности!»

Петрову больше ничего не оставалось, кроме как опубликовать кадры своего фиаско и вместе с остальными посмеяться над ситуацией. В Инстаграме* поклонники шутят, что Александр исполнил мечту своих хейтеров. «Бурунов провёл-таки обряд», «Смешно и мило. Главное без травм», «Кто-то банановую кожуру забыл убрать», «Об этом мечтали очень многие», — смеются фанаты.

Между прочим, прошедший 43 Московский международный кинофестиваль стал для Петрова знаковым. В основной программе конкурса была показана первая работа Петрова на иностранном языке. Речь идет о картине «Человек Божий», снятой режиссером Еленой Попович.

Любопытно, что возлюбленная Петрова Стася Милославская не поддержала актера на важном для него мероприятии. То, что актер выходил в свет в гордом одиночестве, спровоцировало слухи о разрыве пары.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог