О королевской любви снимут кино

Об истории любви принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон снимут кино. Об этом объявила телекомпания...
01 Февраля 2011
Фото: RussianLook.com

Об истории любви принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон снимут кино. Об этом объявила телекомпания «Lifetime», которая уже приступила к работе над фильмом.

Принца Уильяма в картине сыграет актер Нико Эверс-Свинделл, а его отца, принца Чарльза — актер Бен Кросс. Кто сыграет возлюбленную принца, пока не сообщается.

Съемки фильма «о дружбе между принцем Уильямом, вторым в очереди на британский престол, и будущей принцессой Кейт Миддлтон, сногсшибательной девушкой из среднего класса, дружбе, которая переросла в романтические отношения, покорившие весь мир...», должны начаться уже в феврале.

Зрители смогут увидеть картину в апреле.

Кроме того, настоящим кинособытием может стать и сама церемония бракосочетания. Как пишут «Новые известия», свадьбу, которая запланирована на 29 апреля, возможно, покажут в 3D. По крайней мере, владельцы BBC, ITV и BSkyB уверены, что демонстрация церемонии в такой форме будет иметь большой успех.

Представитель королевского двора уже сообщил СМИ, что в Букингемском дворце «положительно смотрят на то, что телекомпании будут освещать свадьбу в 3D при условии, что репортеры не будут нарушать покой королевской семьи во время церемонии бракосочетания в Вестминстерском аббатстве».

«Мы не хотим, чтобы гости на свадьбе постоянно натыкались на телекамеры. И молодожены не должны чувствовать себя героями телешоу», — добавил представитель двора.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог